LE TRAJET
- 1er jour : Cherbourg - Rees (Allemagne)
- 2éme jour : Rees (Allemagne) - Kiel (Allemange)
- 3éme jour : Göteborg (Suède) - Rättvik (Suède)
- 4éme jour : Rättvik (Suède) - Ljusvattnets (Suède)
- 5éme jour : Ljusvattnets (Suède) - Kautokeino (Norvège)
Maintenant, jusqu'au départ d'Oslo, tout le voyage va se dérouler en Norvège.
- 6éme jour : Kautokeino - Hönningsvag (île du Cap Nord)
- 7éme jour : Hönningsvag - Skibotn
- 8éme jour : Skibotn - Svolvaer (îles Lofoten)
- 9éme jour : Svolvaer - Moskenes (îles Lofoten - embarquement pour Bodo)
- 10éme jour : Route 17 : Bodo - Nesna
- 11éme jour : Route 17 : Nesna - Vennesund
- 12éme jour : Route 17 : Vennesund - Svorkmo
- 13éme jour : Svorkmo - Liabygda
- 14éme jour : Liabygda - Lavik
- 15éme jour : Lavik - Gudvangen
- 16éme jour : Gudvangen - Flâm - Gudvangen
- 17éme jour : Gudvangen - Roldal
- 18éme jour : Roldal - Veme
- 19éme jour : Veme - journée à Oslo - Utvika
- 20éme jour : Utvika - Oslo (embarquement pour Kiel)
Fin de la partie Norvégienne
- 21ème jour : Kiel (Allemagne) - Wessel (Allemagne)
- 22éme jour : Wessel (Allemagne) - Cherbourg