Trajet
Mercredi 7 août 2002 : Roissy - Reykjavik
Jeudi 8 août 2002 : Reykjavik - Région de Reykholt
Vendredi 9 août 2002 : Brennistadir - Ytri-Tunga
Samedi 10 août 2002 : Péninsule de Snaefellsnes
Dimanche 11 août 2002 : Ytri-Tunga - Daeli
Lundi 12 août 2002 : Daeli - Akureyri
Mardi 13 août 2002 : Akureyri - Myvatn
Mercredi 14 août 2002 : Journée dans le nord
Jeudi 15 août 2002 : Myvatn - Egilsstagir
Vendredi 16 août 2002 : Egilsstadir - Brunnhöll
Samedi 17 août 2002 : Brunnhöll - Littla-Hof
Dimanche 18 août 2002 : Littla-Hof - Solheimahjaleiga
Lundi 19 août 2002 : Solheimahjaleiga - Gulfoss
Mardi 20 août 2002 : Gulfoss - Reykjavik
Retour